DIRECCIÓN

Toni Batlle Gaficsa

TONI BATLLE SOLÉ
Dirección y Asociado
Diplomado en Ciencias Empresariales
Máster en Economía y Finanzas
toni@gaficsa.es

Josep Maria Escolà Gaficsa

JOSEP MARIA ESCOLÀ MINGUELL
Dirección y Asociado
Graduado en ADE
European Investment Practitioner
josepmaria@gaficsa.es

Departamento Fiscal y Contable

Teresa Muntané Gaficsa

TERESA MUNTANÉ
Dip. en Ciencias Empresariales
teresa@gaficsa.es

Mercé Pont Gaficsa

MERCÈ PONT
merce@gaficsa.es

Mònica Berca Gaficsa

MÒNICA BERCA
monica@gaficsa.es

Mari Vilamajó Gaficsa

MARI VILAMAJÓ
mari@graficsa.es

DEPARTAMENTO LABORAL

Montse Trullos Gaficsa

MONTSE TRULLOLS
montse@gaficsa.es

Laura Masegosa Gaficsa

LAURA MASEGOSA
laura@gaficsa.es

Roser Riera Gaficsa

ROSER RIERA
roser@gaficsa.es

Seguros

L.O.P.D. y P.R.L.

Mònica Berca Gaficsa

MÒNICA BERCA
monica@gaficsa.es

Delegación de Tarragona

Elena González

ELENA GONZÁLEZ
elena@gaficsa.es

Maribel Ginés Gaficsa

MARIBEL GINÉS
maribel@gaficsa.es

Departamento jurídico

Ferran Porres Gaficsa

FERRAN PORRES
gaficsa@gaficsa.es

Joan Camarasa Gaficsa

JOAN CAMARASA
gaficsa@gaficsa.es